ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Главная    Статьи    Что такое дизайн интерьера и зачем он нужен?

Что такое дизайн интерьера и зачем он нужен?

Слово дизайн (в переводе с английского «design») имеет множество значений: начиная от «плана, замысла» и заканчивая «рисунком, композицией». Таким образом, легко можно понять, что труд дизайнера нельзя описать одним словом. Это кропотливая и вдумчивая работа с огромной долей творчества, фантазии на основе глубоких знаний своей профессии.

Именно поэтому дизайн-проект интерьера рекомендуется заказывать в студии, зарекомендовавшей себя на рынке художественного и архитектурного оформления как жилых, так и рабочих помещений.

Зачастую рядовой житель Пензы, затеявший ремонт квартиры, не торопится обращаться к услугам профессионалов и начинает самостоятельно, без специальных на то навыков, заниматься планировкой всех комнат. Обычно такие «мастера» совершают множество ошибок, которые приводят к некоторым неприятным последствиям.

В серии публикаций на нашем сайте Вы сможете убедиться в целесообразности и выгодности заказа дизайна интерьера своего помещения в Gruzd-art. В следующих статьях Вы получите ответы на постоянно возникающие вопросы:

  • Когда и в каких ситуациях Вам могут понадобиться услуги дизайн-студии?
  • Почему лучше делать ремонт квартиры с помощью профессиональных дизайнеров?
  • Почему дизайн Вашего коттеджа, квартиры или, например, гостиной рекомендуется заказать именно у Татьяны Грузд?
О КОМПАНИИ

  • Профессионально разработаем дизайн проект жилого или общественного помещений Пензы, Заречного и Пензенской области. Заказав проект, Вы получите оригинальный и эргономичный интерьер, созданный индивидуально для Вас.
  • НАШИ КОНТАКТЫ
  • Ул. Кулакова, 2
    8-960-320-30-73
    gruzd_art@mail.ru